• Городской праздник, посвященный 50-летию создания Всероссийского детского объединения «Юные инспекторы движения»

03.03.2023 в 14.00 часов состоится городской праздник, посвященный 50- летию создания Всероссийского детского объединения «Юные инспекторы движения».
    03 марта пятница, 14:00
    Городской праздник, посвященный 50-летию создания Всероссийского детского объединения «Юные инспекторы движения».
    03.03.2023 в 14.00 часов состоится городской праздник, посвященный 50- летию создания Всероссийского детского объединения «Юные инспекторы движения» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина», расположенного по адресу: Тульская область, Ленинский район, село Осиновая Гора, мкн. Левобережный, ул. Героя России Макаровца, д. 1.