Питание 27.09.2021

В соответствии с методическими рекомендациями МР 2.4.0162-19 «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях), утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 30 декабря 2019 г., управление образования администрации города Тулы напоминает о необходимости создания специальных (индивидуальных) условий при организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании.