«Для вас это особый, очень волнующий момент. Начинается совершенно новый этап жизни, более взрослой, самостоятельной, где все ключевые решения вы будете принимать сами. Прощаясь со школой, мы говорим спасибо своим педагогам. С самых первых школьных дней они были рядом, переживали за вас как за родных, поддерживали в трудную минуту, помогали поверить в себя», – сказал Владимир Путин.

29 мая 2024, 15:05

В Тульской области стартует комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

21 марта 2024, 09:00

21.03.2024 состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»