Разговоры о важном - 2022.
    01 сентября 2022

С 1 сентября 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации запускает в общеобразовательных организациях цикл внеурочных занятий – «Разговоры о важном». Во всех образовательных организациях учебная неделя будет начинаться с одноименного классного часа, посвященного самым различным темам, волнующим современных школьников. Целью «Разговоров о важном» должно стать формирование ценностных установок, в числе которых – созидание, патриотизм и стремление к межнациональному единству, способствующих развитию умений строить коммуникацию, отношения в обществе, расти здоровыми гармонично развитыми личностями. Проводить занятия в школах будут классные руководители за счет часов на внеклассную деятельность. • Первое занятие из цикла «Разговоры о важном» пройдет 5 сентября 2022 года. • Запланировано 34 урока (занятия) в течение учебного года. • Темы и содержание занятий определены с учетом возраста обучающихся: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы, СПО.
    Безопасность на воде.
    15 июня 2022, 21:09

Инструкция по правилам безопасного поведения на водоемах в летний, осенне-зимний и весенний периоды
    Сириус.Курсы.
    14 июня 2022, 18:46

В рамках проведения летней оздоровительной кампании министерство труда и социальной защиты Тульской области (далее - министерство) информирует о проведении на платформе «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика.
    Трагедия Беслана.
    04 сентября 2021, 12:00

1 Сентября.
    01 сентября 2021, 10:00

Уважаемые родители и ученики!