Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 09:00

21.03.2024 состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»
    25 января 2024, 14:32

25 января 2024 года состоится региональное родительское собрание, которое пройдет в прямом эфире канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».
    Совещание в Обособленном подразделении – Центре поддержки одаренных детей «Созвездие».
    02 ноября 2023, 13:04

управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении 03.11.2023 совещания в Обособленном подразделении – Центре поддержки одаренных детей «Созвездие» ГОУ ТО «Яснополянский комплекс» в городе Новомосковске (далее – мероприятие).
    Разговоры о важном - 2022.
    01 сентября 2022

С 1 сентября 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации запускает в общеобразовательных организациях цикл внеурочных занятий – «Разговоры о важном». Во всех образовательных организациях учебная неделя будет начинаться с одноименного классного часа, посвященного самым различным темам, волнующим современных школьников. Целью «Разговоров о важном» должно стать формирование ценностных установок, в числе которых – созидание, патриотизм и стремление к межнациональному единству, способствующих развитию умений строить коммуникацию, отношения в обществе, расти здоровыми гармонично развитыми личностями. Проводить занятия в школах будут классные руководители за счет часов на внеклассную деятельность. • Первое занятие из цикла «Разговоры о важном» пройдет 5 сентября 2022 года. • Запланировано 34 урока (занятия) в течение учебного года. • Темы и содержание занятий определены с учетом возраста обучающихся: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы, СПО.
    Трагедия Беслана.
    04 сентября 2021, 12:00